Да, непременно вырастут.
В нынешней ситуации значительно выросли цены на необходимые для таких операций расходные материалы. И, к сожалению, шансов, на то, что их стоимость вернётся на прежний уровень, в обозримом будущем нет.
Пока Чебоксарский филиал МНТК "Микрохирургия глаза" имени академика Святослава Фёдорова имеет запасы необходимых материалов, поэтому в марте поднятие цен на операции не планируется.
До 31 марта, у вас есть возможность воплотить свою мечту об отличном зрении по старой цене — от 15500 ₽ за оба глаза (метод Lasik). Операции современными методами FemtoLasik и CLEAR стоит от 33600 ₽ за один глаз. Подробно о лазерной коррекции зрения в МНТК–Чебоксары вы можете узнать по ссылке: https://mntkcheb.ru/lp/
Помните, что нужно отказаться от контактных линз за две недели до визита к нам!
Мы всегда считали и будем считать, что высокотехнологичная медицинская помощь должна быть доступна всем нашим согражданам. Именно к этому всегда стремился основатель нашего центра, наш учитель, академик Святослав Фёдоров. И мы будем прилагать все усилия, чтобы воплощать этот наш принцип в жизнь.